Квартальнов — о 800-й игре Радулова в КХЛ: «Он был лидером везде, где находился»

Главный тренер ярославского «Локомотива» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Шанхай Дрэгонс» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Также он высказался о 800-й игре форварда Александра Радулова в лиге и травме нападающего Максима Березкина, из-за которой он не доиграл встречу.
Отметим, что 40-летний Радулов сегодня отметился заброшенной шайбой и отдал голевую передачу.
— Быстрая и контактная игра была сегодня. Я думаю, мы достаточно имели моментов и смогли пробить вратаря. Считаю, что неплохо играли в третьем периоде. В концовке мы допустили пару пробросов. Ребята — молодцы, неплохо выглядели.
Радулов? Все знают, что он за игрок. О нем можно бесконечно разговаривать. Он был лидером везде, где находился. Сейчас он также помогает команде своей игрой, своими очками.
Березкин? Доктор им занимается. Пока нет информации, — приводит слова Квартальнова официальный сайт КХЛ.

