«Лед не врет»: Кинопоиск представил проморолик к сезону КХЛ 2026/27 с участием Егора Сурина

Все матчи регулярного чемпионата и розыгрыша Кубка Гагарина по-прежнему можно смотреть в онлайн-кинотеатре с мультиподпиской Яндекс Плюс.
Кинопоиск начинает сезон КХЛ 2026/2027 с «Лед не врет» — концепцией о хоккее, в котором все по-настоящему: эмоции и игра без симуляций, фильтров, спецэффектов и лишнего пафоса. Заброшенная шайба, жесткая силовая борьба, решающий сейв или гол на последних секундах — каждый такой момент вызывает искренние эмоции и у игроков на льду, и у болельщиков на трибунах и перед экранами. «Лед не врет» — это идея о хоккее без постановки, где эмоции рождаются здесь и сейчас, а реакцию игроков невозможно сгенерировать.
В поддержку концепции Кинопоиск выпустил проморолик с нападающим ярославского «Локомотива» Егором Суриным. В видео хоккеист обращается к зрителю прямо из раздевалки — камера направлена на него изнутри шкафчика. Сурин говорит о старте нового сезона и о том, что в хоккее не нужно ничего приукрашивать: настоящие эмоции — уже на льду. «Когда я забиваю — я просто ору», — признается хоккеист. И именно в этот момент на экране появляются игровые моменты с эмоциональной реакцией Сурина после заброшенной шайбы.
19-й сезон КХЛ 2026/2027 стартует 5 сентября сразу шестью матчами: «Автомобилист» сыграет с московским «Динамо», «Локомотив» — с «Трактором», «Спартак» — с «Торпедо», «Северсталь — с «Салаватом Юлаевым», СКА — с «Ладой», а «Ак Барс» — с «Сибирью».
Трансляции всех матчей регулярного чемпионата и плей-офф КХЛ, а также обзоры, лучшие моменты игр и хоккейные шоу-проекты можно смотреть на Кинопоиске. Часть трансляций будет доступна эксклюзивно в онлайн-кинотеатре с мультиподпиской Яндекс Плюс.

