Хоккей

Матч КХЛ между московским и минским «Динамо» перенесен в Санкт-Петербург

ХК Динамо Москва
Александр Мысякин, Sport24
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между московским и минским «Динамо» пройдет в Санкт-Петербурге.

Перенос игры в Санкт-Петербург связан с проведением на «ВТБ Арене» XII Спартакиады группы ВТБ.

Домашний для московского «Динамо» матч состоится 12 сентября в Ледовом дворце.

«В связи с проведением на «ВТБ Арене» XII Спартакиады группы ВТБ проведение матча на домашнем стадионе невозможно. Клуб предпринял все возможные меры, чтобы минимизировать неудобства для болельщиков, в том числе рассмотрел альтернативные площадки в Москве и Московской области (Арена «Мытищи», ледовый дворец «Витязь» г. Подольск, арена «Ледовый дворец Арена Балашиха имени Ю. Е. Ляпкина», СК «Мегаспорт», МСК «ЦСКА Арена»), однако все соответствующие регламентным требованиям арены 12 сентября заняты проведением матчей и других мероприятий.

К сожалению, доступные площадки не соответствуют основным требованиям технического регламента Континентальной хоккейной лиги (глава 1: статья 3 п. 1 пп.10, статья 3 п. 1 пп.60; приложение № 5; приложение № 9 п. 1 пп.3), устранить которые в срок до 12 сентября не представляется возможным.

Хоккейный клуб «Динамо» Москва приносит болельщикам извинения за доставленные неудобства и искренне благодарит за понимание и преданность команде. Надеемся, что и дальше будем чувствовать вашу поддержку на протяжении всего чемпионата сезона-2026/2027», — говорится на официальном сайте клуба.

КХЛ
ХК Динамо Москва
ХК Динамо Минск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0