Хоккей

Гавриков — о возможном возвращении на международную арену: «Будет тяжело, конечно. А что делать?»

Владислав Гавриков
nhl.com
Поделиться
Комментарии

Российский защитник «Нью-Йорк Рейнджерс» Владислав Гавриков поделился мнением о возможных трудностях в случае возвращения сборной России на международную арену.

— Как вы думаете, насколько тяжело российским хоккеистам будет возвращаться на международную арену? Этот вопрос довольно активно обсуждается, причем не только в хоккее.

— Понятное дело, что уже столько времени прошло, какой-то опыт потерян. Будет тяжело, конечно. А что делать? Через игры, тренировки и турниры — только так можно набраться опыта и посмотреть реально, на каком уровне мы сейчас находимся, что мы можем улучшить. Тут особо нечего бояться — как говорится, глаза боятся, а руки делают. Нужно выходить и показывать самый лучший результат. И от этого уже смотреть, что делать дальше, — сказал Гавриков «Чемпионату».

НХЛ
ХК Нью-Йорк Рейнджерс
Владислав Гавриков
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0