Кравчук выделил летнюю селекцию ЦСКА: «Это показатель качества и профессионализма»

Двукратный олимпийский чемпион Игорь Кравчук назвал ЦСКА одной из команд, которые существенно укрепились перед новым сезоном.
— Кто выиграл летнюю селекцию в КХЛ?
— Ответа на этот вопрос ни у кого нет, все покажет сезон. Но есть несколько столичных команд, которые были активны на трансферном рынке и существенно укрепились.
— Кто именно?
— Навскидку назову ЦСКА. Хайруллин, Барак, Мамин — в атаке, Замула — в обороне, все это точечные и перспективные усиления. Первый матч Кубка мэра Москвы со «Спартаком» (4:0) — подтверждение.
Со стороны кажется, что в этом сезоне селекция ЦСКА велась в тесной координации с тренерским штабом, с Игорем Никитиным. Это очень важно для становления команды — и это показатель качества и профессионализма. На мой взгляд, такое в ЦСКА происходит не каждый год, — приводит слова Кравчука Russia-Hockey.ru.

