Форвард СКА Голдобин: «Зачем я худел, чтобы опять на это все смотреть?»

Нападающий СКА Николай Голдобин рассказал, как поддерживал форму перед новым сезоном и почему ему непросто следить за весом.
«Поддерживал я себя в форме и в тонусе уже месяца 2-2,5 точно. Времени было много и отдохнуть, и потренироваться, поэтому успел все. Тяжело, конечно, держать себя в хорошем весе. Кому-то это удается легко. Кто-то может есть бургеры со всякими лимонадами, и у них не будет набираться вес, а некоторые ребята выпьют лишнюю воду, лишний чай и наберут пару килограммов», — поделился Голдобин.
Во время медицинского обследования хоккеист увидел на весах 86,6 кг и отреагировал на результат: «Зачем я худел, блин? Чтобы опять вот на это все смотреть?»
Слова Голдобина и кадры с медицинского обследования СКА вошли в первый выпуск нового шоу «Предсезонка: СКА» на Кинопоиске.

