Хоккей

Олимпийский чемпион Светлов назвал два клуба КХЛ с кадровыми проблемами

Сергей Светлов
Сергей Бабунов, photo.khl.ru
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

Олимпийский чемпион Сергей Светлов назвал два клуба КХЛ с кадровыми проблемами.

— У кого еще в КХЛ видите кадровые проблемы?

— Уже говорилось о том, что на Востоке есть кадровые резервы у «Салавата Юлаева» и «Адмирала».

Да, Шипачев на «Матче года» говорил на одном хоккейном языке со всеми звездами НХЛ. Но Вадим — единственное усиление атаки «Салавата», которая за лето потеряла полтора звена. Даже такой мастер в одиночку вряд ли ушедших заменит. Да и в обороне, откровенно говоря, у Уфы имеются вакансии, особенно после потери Василевского.

С «Адмиралом» связана большая часть моей тренерской карьеры, в частности в дебютном для Владивостока сезоне мы вышли в плей-офф и дали бой будущему чемпиону — «Металлургу». Но пока уровень комплектации у «моряков» неоптимальный, в частности атака будет послабее даже, чем у Уфы.

На мой взгляд, именно этим двум клубам в предстоящий месяц надо постараться усилиться, пока в селекции они позади главных конкурентов — «Амура» и «Барыса». Иначе могут возникнуть проблемы с борьбой за плей-офф, — сказал Светлов Russia-Hockey.

Сергей Светлов
КХЛ
ХК Салават Юлаев Уфа
ХК Адмирал Владивосток
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0