Хоккей

Несколько команд НХЛ не против забрать Минтюкова у «Анахайма»

Павел Минтюков
nhl.com
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

Клубы НХЛ интересуются возможностью приобрести защитника «Анахайма» Павла Минтюкова.

Минтюков является ограниченно свободным агентом. Квалификационное соглашение составляет $897 тысяч, а по предыдущему контракту он зарабатывал $918 тысяч за сезон.

Как утверждает PuckPedia, несколько команд уже обращались к агенту Минтюкова Дэну Мильштейну с вопросом насчет оффер-шита.

«Похоже, что как минимум один клуб уже сделал официальное предложение», — сообщается в инсайде.

Если в «Дакс» решат не повторять предложение другой команды, то получат выбор во втором раунде драфта в качестве компенсации.

AFP Analytics прогнозирует, что Минтюков может подписать долгосрочный контракт на шесть лет с зарплатой $6 млн за сезон или предпочесть двухлетнее соглашение с зарплатой $3,5 млн в год.

В сезоне-2025/26 Минтюков набрал 22 (8+14) очка в 73 играх регулярного сезона.

Зарабатывать и тратить с умом — этому правилу следуют и Т-Банк с КХЛ. В рамках их партнерства поклонникам хоккея доступен платежный стикер T‑Pay. У него оригинальный дизайн в виде шайбы, при этом он надежен и универсален: платите им где угодно с кэшбэком от Т‑Банка: https://khl.tbank.ru/cards/

Реклама, рекламодатель АО «ТБанк» erid: F7NfYUJCUneTUTcu88v3

Павел Минтюков
ХК Анахайм Дакс
НХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0