Хоккей

Бобровский искал вариант заработать $40 млн по новому контракту в НХЛ

Сергей Бобровский
nhl.com
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

Вратарь Сергей Бобровский сменил клуб в межсезонье-2026, перейдя из «Флориды» и «Торонто».

Как утверждает инсайдер Ник Киприос, Бобровский и «Пантерз» в ходе переговоров по новому контракту остались далеки от компромисса.

«Они не подошли близко к соглашению. Бобровский хотел получить примерно такие же условия, как и Брэд Маршан или Аарон Экблад. «Пантерз» это не устраивало», — заявил журналист Sportsnet.

По информации Эллиота Фридмана, Бобровский рассчитывал заключить соглашение на сумму 40 млн долларов. В итоге россиянин подписал с «Мэйпл Лифс» контракт на $21 млн за три года.

«В самом начале Бобровский искал возможность заработать $40 млн. Я слышал, что его последним требованием к «Флориде» были те же три года по $7 млн, которые он в итоге получил в другом месте», — заявил Фридман.

Зарабатывать и тратить с умом — этому правилу следуют и Т-Банк с КХЛ. В рамках их партнерства поклонникам хоккея доступен платежный стикер T‑Pay. У него оригинальный дизайн в виде шайбы, при этом он надежен и универсален: платите им где угодно с кэшбэком от Т‑Банка: https://khl.tbank.ru/cards/

Реклама, рекламодатель — АО «ТБанк», ERID: F7NfYUJCUneTUTcu88v3.

Сергей Бобровский
ХК Флорида Пантерз
ХК Торонто Мэйпл Лифс
НХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0