Драйзайтль рад видеть Бэбкока в «Эдмонтоне»: «Он сделает нас лучше»

Поделиться
Комментарии
Нападающий «Эдмонтона» Леон Драйзайтль высказал свое мнение насчет прихода Майка Бэбкока.
Ранее Бэбкок был назначен главным тренером клуба, несмотря на спорную репутацию специалиста.
«Я рад! Мы уже встречались с ним, все прошло классно. Мы сразу обговорили некоторые моменты. У меня есть уверенность, что он сделает нас лучше. Именно этого мы и ждем.
Мне кажется, что в команде все рады этому событию. Он будет толкать нас вперед, бросать нам вызовы. Он будет требовать невозможного от всех и каждого в организации. Я готов к этому, Коннор [Макдэвид] — тоже. Я хочу стать лучше — лучше как хоккеист и лучше как лидер. Я хочу помогать команде побеждать всеми возможными способами», — цитирует Драйзайтля Oilers Now.
Коннор Макдэвид
Леон Драйзайтль
ХК Эдмонтон Ойлерз
НХЛ
Майк Бэбкок
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0