«Чикаго» отпустит Михеева на рынок свободных агентов без компенсации

Поделиться
Комментарии
«Чикаго» готовится попрощаться с нападающим Ильей Михеевым.
Ранее сообщалось, что россиянин и «Блэкхокс» не смогли достичь компромисса при обсуждении нового контракта.
В итоге руководство «Чикаго» предложило заинтересованным командам выменять права на россиянина и получить возможность первыми провести с ним переговоры.
«Генеральный менеджер «Чикаго» Кайл Дэвидсон сказал, что на данном этапе Михеев, скорее всего, уйдет из клуба как неограниченно свободный агент», — написал инсайдер Бен Поуп.
В сезоне-2025/26 Михеев набрал 36 (18+18) очков в 77 играх регулярного сезона и хочет зарабатывать больше $5 млн за сезон по новому соглашению.
Илья Михеев
ХК Чикаго Блэкхокс
НХЛ
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0