Хоккей

Макдэвид одобрил приход Бэбкока: «Это именно то, что нам нужно»

Коннор Макдэвид
nhl.com
Поделиться
Комментарии

Лидер «Эдмонтона» Коннор Макдэвид прокомментировал назначение Майка Бэбкока на пост главного тренера клуба.

Это решение руководства «Ойлерз» подверглось критике из-за неоднозначного публичного имиджа Бэбкока.

«В июне просто о чем-то говорить, но к ноябрю все меняется. Мы все договорились и согласились, что это именно то, что нам нужно.

Пришло время «Эдмонтона». Я рад, что буду работать с требовательным тренером. Нам нельзя пробовать одно и тоже, но верить возможность изменения результата. Бэбкок отличается от других. Его подход мы еще не испытывали. Мы пробовали добиться успеха одним способом. Пришло время сделать все иначе», — заявил Макдэвид журналистам.

Коннор Макдэвид
Майк Бэбкок
ХК Эдмонтон Ойлерз
НХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0