Макдэвид одобрил приход Бэбкока: «Это именно то, что нам нужно»

Поделиться
Комментарии
Лидер «Эдмонтона» Коннор Макдэвид прокомментировал назначение Майка Бэбкока на пост главного тренера клуба.
Это решение руководства «Ойлерз» подверглось критике из-за неоднозначного публичного имиджа Бэбкока.
«В июне просто о чем-то говорить, но к ноябрю все меняется. Мы все договорились и согласились, что это именно то, что нам нужно.
Пришло время «Эдмонтона». Я рад, что буду работать с требовательным тренером. Нам нельзя пробовать одно и тоже, но верить возможность изменения результата. Бэбкок отличается от других. Его подход мы еще не испытывали. Мы пробовали добиться успеха одним способом. Пришло время сделать все иначе», — заявил Макдэвид журналистам.
Коннор Макдэвид
Майк Бэбкок
ХК Эдмонтон Ойлерз
НХЛ
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0
