«Ак Барс» договорился о сотрудничестве с «Куньлунем» из Шэньчжэня

Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии
«Ак Барс» и китайский клуб «Куньлунь Ред Стар» подписали меморандум о сотрудничестве в хоккейной сфере, сообщает «Бизнес Online».
Подписание меморандума состоялось в Казани на круглом столе по итогам IV международного турнира ОРХИС «Татнефть» Кубок Азии. Со стороны «Ак Барса» соглашение было подписано президентом клуба Наилем Магановым.
До 2025 года команда под названием «Куньлунь Ред Стар» выступала в КХЛ. Впоследствии она была переименована в «Шанхай Дрэгонс». «Куньлунь Ред Стар» как бренд продолжил существование, но уже в Шэньчжэне. Команда играет в новой Китайской хоккейной лиге.
ХК Ак Барс Казань
КХЛ
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0