Хоккей

Звездный новичок «Вашингтона»: «Было бы невероятно выйти на лед рядом с Овечкиным»

Александр Овечкин
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Вашингтона» Джордан Кайру заявил о желании выйти на лед в качестве одноклубника Александра Овечкина.

Ранее Кайру перешел в «Кэпиталз» в результате обмена с «Сент-Луисом». Овечкин на данный момент принимает решение о том, продолжит ли он выступать в НХЛ в сезоне-2026/27.

«Выйти на лед вместе с ним было бы невероятно. Это величайший снайпер в истории, и я слышал о нем только хорошее. Надеюсь, он продолжит карьеру, а я смогу с ним встретиться и сыграть в матче рядом с ним», — цитирует Кайру журналистка Сэмми Силбер.

Александр Овечкин
ХК Вашингтон Кэпиталз
НХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0