«Металлург» объявил об уходе Петунина после трех лет в клубе

Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии
«Металлург» объявил об уходе из команды нападающего Александра Петунина.
Хоккеист покинул магнитогорский клуб в связи с истечением срока контракта.
Форвард перешел в «Металлург» в сентябре 2023 года в рамках обмена с «Северсталью». В составе «Магнитки» 29-летний Петунин провел 219 матчей и набрал 113 (48+65) очков, став обладателем Кубка Гагарина в сезоне-2023/24.
ХК Металлург Магнитогорск
Александр Петунин
КХЛ
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0