Хоккей

Капитан «Северстали» Лишка продлил контракт с клубом на один сезон

Адам Лишка
Юрий Кузьмин, photo.khl.ru
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

«Северсталь» заключила новый контракт со нападающим и капитаном команды Адамом Лишкой. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Соглашение рассчитано на один сезон.

В прошедшем регулярном чемпионате КХЛ словацкий форвард принял участие в 45 матчах, забил 19 шайб и отдал 16 голевых передач. Также на его счету 5 игр в плей-офф Кубка Гагарина, в которых он отметился пятью заброшенными шайбами.

Для Лишки следующий сезон станет восьмым в череповецкой команде.

Адам Лишка
ХК Северсталь Череповец
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0