Капитан «Северстали» Лишка продлил контракт с клубом на один сезон

Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии
«Северсталь» заключила новый контракт со нападающим и капитаном команды Адамом Лишкой. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Соглашение рассчитано на один сезон.
В прошедшем регулярном чемпионате КХЛ словацкий форвард принял участие в 45 матчах, забил 19 шайб и отдал 16 голевых передач. Также на его счету 5 игр в плей-офф Кубка Гагарина, в которых он отметился пятью заброшенными шайбами.
Для Лишки следующий сезон станет восьмым в череповецкой команде.
Адам Лишка
ХК Северсталь Череповец
КХЛ
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0