Хоккей

Гришин высказался об интересе «Нефтехимика» к Евгению Кузнецову

Евгений Кузнецов
Владимир Беззубов, photo.khl.ru
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Нефтехимика» Игорь Гришин высказался об интересе команды к форварду Евгению Кузнецову.

«Разговаривали с Евгением еще в середине прошлого сезона. Но когда он уходил из «Металлурга», то перешел в «Салават Юлаев» — они тогда были ниже нас в турнирной таблице, а есть правило, что если на игрока претендуют две команды, то приоритет у тех, кто ниже. Но и сам Евгений больше хотел в Уфу.

Сейчас мы держим руку на пульсе, наш спортивный директор с ним общался. Ничего не исключено.

Чем хорош Кузнецов? Это большой мастер, он может вокруг себя людей делать лучше. Авторитет и для молодых игроков, если он себя будет правильно ставить в команде, это будет большой плюс. Для нашего города это большой игрок — это привлечет и больше болельщиков на трибуны. Тем более если веселая раздевалка и сплочение — это к нам», — приводит слова Гришина официальный сайт КХЛ.

КХЛ
Игорь Гришин
ХК Нефтехимик
Евгений Кузнецов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0