Хоккей

Белых покинул пост гендиректора «Шанхай Дрэгонс»

Сергей Белых
Андрей Голованов, photo.khl.ru
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

Клуб КХЛ «Шанхай Дрэгонс» объявил об уходе Сергея Белых с поста генерального директора.

«В прошедшем сезоне клуб столкнулся со множеством новых вызовов. За короткий срок «драконам» удалось заявить о себе и завоевать новую аудиторию в Санкт-Петербурге. «Шанхай Дрэгонс» благодарит Сергея Юрьевича за работу и желает ему удачи в дальнейшей карьере!» — говорится в сообщении клубной пресс-службы.

Белых занимал пост генерального директора «Шанхай Дрэгонс» с августа 2025 года. Ранее он работал исполнительным директором футбольного клуба «Спартак» (Москва), а также был генеральным директором омского «Авангарда».

ХК Шанхай Дрэгонс
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0