10-летний мальчик пожертвовал 25 тысяч рублей загибающейся команде из Краснодара

Поделиться
Комментарии
10-летний мальчик сделал пожертвование хоккейной команде из Краснодара, которой угрожает банкротство.
Как сообщает Mash, юный Дима копил на приставку, но решил отдать ХК «Гвардия» почти 25 тысяч рублей.
«Гвардия» выступает в первенстве НМХЛ и содержит академию.
«Находимся на грани закрытия», — говорится в соцсетях клуба.
По словам директора организации Олеси Харченко, взнос Димы стал самым крупным в рамках сбора средств на существование команды.
В регулярном чемпионате НМХЛ сезона-2025/26 «Гвардия» заняла 16-е место и уступила МХК «Рязань-ВДВ» в первом раунде плей-офф.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0