Хоккей

Минское «Динамо» продлило контракт с Таем Смитом на три года

Денис Костюченко, photo.khl.ru
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

Минское «Динамо» объявило о подписании нового контракта с защитником Таем Смитом на три года.

26-летний канадец присоединился к белорусскому клубу перед стартом сезона-2025/26. В 76 матчах Тай набрал 50 (5+45) очков при коэффициенте полезности «+17». В свой первый же год в КХЛ Смит стал лучшим бомбардиром-защитником команды и рекордсменом по набранным очкам среди защитников «зубров» за один сезон.

ХК Динамо Минск
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0