«Уже принял решение»: Березкин — о том, останется ли в «Локомотиве» или уедет в «Эдмонтон»

Нападающий «Локомотива» Максим Березкин, ставший обладателем награды героя FonbetOvertime, пообщался с корреспондентом Sport24 Надеждой Тонконог, в том числе на тему своего возможного отъезда в «Эдмонтон».
— Вы были очень эмоциональны после гола в овертайме седьмого матча. Насколько для вас важна сегодняшняя награда?
— Тяжело было говорить сегодня со сцены, было волнение. Главное — какие эмоции мы получаем, а они только положительные.
— Удивились, что лучшим голкипером стал не Исаев?
— Думаю, Данька не расстроился. Никита [Серебряков] тоже очень хороший вратарь. Даня будет еще сильнее и заберет эту награду в следующем сезоне.
— Увидят ли еще болельщики Ярославля голы в вашем исполнении в следующем сезоне, или будете радовать болельщиков «Эдмонтона»?
— В тайне пока это оставим. Буду радовать и тех болельщиков, и тех. Будет решение, и все узнают обо всем.
— Вы это решение уже приняли?
— Да.
