Хоккей

Крикунов: «Радулов настолько талантлив в хоккее, что не может насытиться. Ему бог отмерил много, а ему все мало»

Александр Радулов
Владимир Беззубов, photo.khl.ru
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов высказался о вкладе 39-летнего нападающего Александра Радулова в победу «Локомотива» в Кубке Гагарина.

21 мая «Локомотив» выиграл у «Ак Барса» в шестом матче финальной серии плей-офф КХЛ. Встреча прошла в Казани и завершилась победой гостей со счетом 3:2. Благодаря этой победе «Локомотив» выиграл серию со счетом 4-2 и завоевал Кубок Гагарина во второй раз подряд.

— Мы все стареем. Но Радулов настолько талантлив в хоккее, что не может насытиться игрой. Ему бог отмерил много, а ему все времени мало, хочется еще и еще. У него неуемный характер. Но было видно, что он немного устал к концу плей-офф.

— Ранее вы говорили, что 40-летнему Овечкину уже надо заканчивать карьеру. А Радулову после этого сезона стоит еще играть?

— Радулов может еще играть, а Овечкин Сашка всем уже все доказал. Ови сделал в хоккее все, что только можно, — сказал Крикунов «Совспорту».

Владимир Крикунов
КХЛ
ХК Локомотив Ярославль
Александр Радулов
Александр Овечкин
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0