Фетисов: «Хорошо, что имя русского парня опять появится на Кубке Стэнли, это знаковая история»

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов заявил, что тот факт, что на Кубок Стэнли нанесут фамилию российского хоккеиста в 11-м сезоне подряд, является знаковым событием.
В полуфиналах плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) текущего сезона сыграют клубы, в составах которых есть российские игроки.
«Наверное, это неправильно болеть за кого-то одного из наших ребят. Мне кажется, у «Каролины» хорошие шансы, «Колорадо» неплохо смотрится. Хорошо, что имя русского парня опять появится на Кубке Стэнли, это знаковая история. А кто выиграет, того и будем поздравлять», — сказал Фетисов ТАСС.
За «Монреаль» играет форвард Иван Демидов, в «Колорадо» выступают российские нападающие Валерий Ничушкин и Захар Бардаков, в «Каролине» — защитник Александр Никишин, форвард Андрей Свечников и вратарь Петр Кочетков, в «Вегасе» — нападающие Иван Барбашев и Павел Дорофеев.