Хоккей

Крикунов — о финальной серии Кубка Гагарина: «Команды одинаковые по силе»

Владимир Крикунов
photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов высказался о финальной серии Кубка Гагарина между «Локомотивом» и «Ак Барсом» (2-1 счет в серии).

«Команды одинаковые по силе. Чуть-чуть не тот настрой в матче, потеря формы, и сразу вылезает большое преимущество одной команды в матче. Очень сложно предугадать результат этого финала. Я бы не сказал, что у «Ак Барса» всегда была такая атака. Они же так разыгрались только к концу регулярки, и в плей-офф начали играть по-другому

Когда после Никитина начал работать Хартли, «Локомотив» продолжал играть в тот же хоккей. Только к концу сезона команда перестроилась, ушла от супер строгой игры. Они стали более агрессивными в атаке», — сказал Крикунов «Совспорту».

КХЛ
Владимир Крикунов
ХК Локомотив Ярославль
ХК Ак Барс Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0