Хоккей

Клуб Сорокина пожертвовал $150 тысяч в память о матери своего звездного новичка

Илья Сорокин, ХК Нью-Йорк Айлендерс
nhl.com
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

«Айлендерс» провели благотворительную акцию в честь международного дня матери.

Клубный фонд пожертвовал 150 тысяч долларов в пользу сети учреждений здравоохранения Northwell Health.

Организация создаст отделение для помощи детям, которое будет названо в честь Дженнифер Шефер, матери хоккеиста «Нью-Йорка» Мэттью Шефера.

Дженнифер Шефер скончалась в 2024 году от рака груди.

18-летний Шефер в минувшем сезоне набрал 59 (23+36) очков в 82 играх и является фаворитом на приз «Колдер Трофи» лучшему новичку регулярного чемпионата. В составе «Айлендерс» Шефер стал одноклубником российского вратаря Ильи Сорокина.

Т-Банк, как надежный партнер КХЛ, предлагает выгодные финансовые решения для болельщиков. Карта S7 — Т-Банк в хоккейном дизайне КХЛ — это ваш пропуск к путешествиям и специальным предложениям. Получайте кэшбэк, накапливайте мили для полетов, пользуйтесь закрытыми распродажами и привилегиями программы S7 Priority. Выгода и поддержка команды — в одном продукте. Срок акции — до 31.05.2026. Подробнее по ссылке: https://khl.tbank.ru/cards/.

Реклама, рекламодатель: АО «ТБанк», erid: F7NfYUJCUneTUTcsgWcV

Илья Сорокин
ХК Нью-Йорк Айлендерс
НХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0