Хоккей

Крикунов: «Локомотиву» будет очень тяжело с «Ак Барсом». Отдать преимущество в этой схватке не могу»

Владимир Крикунов
Сергей Бабунов, photo.khl.ru
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов поделился ожиданиями от финала Кубка Гагарина-2026 между «Локомотивом» и «Ак Барсом».

«Думаю, скажется, что «Ак Барс» целую неделю отдыхал. Они сезон-то начали не очень. То взлетали, то отваливались, и так всю регулярку. А в плей-офф команда перестроилась, с первого раунда смотрелись здорово. Они очень круто подготовились к Кубку Гагарина.

«Локомотиву» будет очень тяжело с ними. Ярославцы затратили очень много сил, но восстановиться к финалу успеют. Отдать преимущество в этой схватке не могу. Они играют в совсем другой хоккей, нежели в регулярке», — приводит слова Крикунова «Советский спорт».

Первые два матча финальной серии пройдут в Ярославле 11 и 13 мая. Следующие две игры состоятся в Казани 15 и 17 мая.

Владимир Крикунов
ХК Ак Барс Казань
ХК Локомотив Ярославль
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0