Хоккей

Серебряков после поражения от «Локомотива»: «Теперь я понимаю, что люди имели в виду под чемпионским опытом»

Никита Серебряков
Антон Вымотов, photo.khl.ru
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

Голкипер «Авангарда» Никита Серебряков прокомментировал поражение в седьмом матче 1/2 финала Кубка Гагарина против «Локомотива» (3:4 ОТ).

— Мы играли с действующим чемпионом, была очень интересная серия. Выигрывает сильнейший. Значит нужно быть чуть-чуть умнее и сильнее.

Шестая игра? Мы играли против очень мастеровитой команды. Они понимали, что на грани вылета. Мы были в этой шкуре в том году. Они чувствовали, что выходили «умирать на льду». Они сделали максимально от себя зависящее. У них получилось.

Пропущенные голы? Каждую игру бы мог на ноль сыграть. Самое главное, чтобы эмоции улеглись. Потом проанализируем весь сезон. Гол Березкина? Если докапываться, то и в прошлой игре оба броска в конце поймать. Что случилось, то случилось. Где-то нам не хватило инстинкта убийцы. Мы играли против чемпиона. Честно скажу, не понимал, что такое чемпионский опыт. Но теперь я понимаю, что люди имели в виду под чемпионским опытом. Никогда не сдаваться, верить в себя, бороться до конца, — приводит слова Серебрякова официальный сайт КХЛ.

Никита Серебряков
ХК Авангард
ХК Локомотив Ярославль
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0