Хоккей

Дыняк после 4:1 с «Металлургом»: «В плей-офф все решают самопожертвование, ловля шайбы на себя»

Никита Дыняк
ak-bars.ru
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

Форвард «Ак Барса» Никита Дыняк подвел итоги третьего матча полуфинала Кубка Гагарина — 2026 против «Металлурга» (4:1). Счет в серии стал 2-1 в пользу казанцев.

«Победили, это хорошо, удалось забить первыми. В предыдущей встрече начало нам не задалось, исправили в этом матче.

В плей-офф решают нижние звенья? Не согласен. Решает игру вся команда, самопожертвование, ловля шайбы на себя, помощь партнеру. Где-то сыграть попроще, это самое главное.

Насколько важен в этой серии фактор первого гола? Не так важен, хорошие команды умеют играть по счету. В принципе, хорошо играют даже при первой пропущенной шайбе.

Тимур Билялов — молодец, помогает и дает нам воздух, благодарны ему», — приводятся слова Дыняка на сайте клуба.

Никита Дыняк
ХК Ак Барс Казань
ХК Металлург Магнитогорск
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0