Хоккей

Тренер «Каролины» рассказал, когда ожидает возвращение Никишина, получившего сотрясение

Александр Никишин
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Каролины» Род Бриндамор рассчитывает, что российский защитник Александр Никишин будет в строю ко второму раунду плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Никишин получил травму в четвертом матче серии против «Оттавы» 25 апреля, пострадав после жесткого силового приема защитника Тайлера Клевена. Позднее стало известно, что россиянину диагностировано сотрясение мозга.

«Похоже, есть позитивные новости по поводу Николая Элерса (травма нижней части тела) и Александра Никишина (сотрясение) от Рода Бриндамора: «Я надеюсь, что оба будут готовы [ко второму раунду]». Главный тренер отдельно отметил, что «все движется в правильном направлении» в отношении Никишина», — написал журналист Уолт Рафф на своей странице в социальной сети X.

«Каролина» вышла во второй раунд, где ее соперником станет «Питтсбург» или «Филадельфия».

ХК Каролина Харрикейнз
Род Бриндамор
Александр Никишин
НХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0