Разин — о первом периоде матча с «Ак Барсом»: «Ужасное, страшное начало. 0:3 не отражает всей нашей немощности»

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин заявил, что магнитогорская команда ужасно провела первый период матча с казанским «Ак Барсом».
В субботу «Металлург» дома проиграл «Ак Барсу» (2:5) в первой игре полуфинальной серии Кубка Гагарина.
— Ужасное, страшное для нашей команды начало. Такого не было за все время. 0:3 в первом периоде не отражает всей нашей немощности. Спасибо вратарям, что всего лишь такой счет был. Второй период хорошо сыграли, в третьем могли зацепиться. Эти периоды показали, что можем играть. Осталось добавить в наглости и убрать робость. Серия только началась.
— Для вас стало неожиданным такое начало?
— У нас сегодня вроде свитер ничей не поднимали. Нормально готовились, сложно понять, почему так вышли. Нужно убирать эту робость, — цитирует Разина «Матч ТВ».
Следующий матч серии до четырех побед команды проведут в Магнитогорске 27 апреля.