Хоккей

Боб Хартли — о поражении «Локомотива»: «Нужно отдать должное «Авангарду»

Боб Хартли
Дмитрий Лошкарев, photo.khl.ru
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

Главный тренер ярославского «Локомотива» Боб Хартли прокомментировал поражение от омского «Авангарда» в первом матче 1/2 финала Кубка Гагарина.

Сегодня, 24 апреля, железнодорожники уступили дома со счетом 2:5 и проигрывают в серии 0-1.

— Сложный первый период, у нас были шансы забить, но мы этого не сделали, получили в свои ворота. Затем нужно отдать должное сопернику, «Авангард» был лучше нас.

— «Локомотив» пропустил легкие голы, что нужно делать, чтобы таких шайб было меньше?

— Все просто, нужна полная концентрация. На собраниях показывали видео с такими моментами. Это игра: не забили несколько своих моментов, пропустили, потеряли концентрацию.

— Что не получилось в большинстве, несмотря на достаточное количество попыток?

— Слишком много неправильных решений, особенно при игре с шайбой. В первых двух сериях большинство придавало нам энергии. В прошедшем матче создали несколько моментов, но допустили слишком много ошибок в действиях с шайбой.

— Можно ли ждать, что «Локомотив», как и в прошлом сезоне, добавит во второй игре, или причины поражения глубже, чем большая пауза перед серией?

— Ваш вопрос очень интересный, но членов тренерского штаба не было тут в прошлом году. Поэтому тяжело сказать, почему тогда проигрывали первые матчи. Нет четкого ответа. Нельзя сказать, что мы плохо начали. Хорошо сыграли в первом периоде, а при счете 0:2 пришлось раскрываться, — приводит слова Хартли «Матч ТВ».

Второй матч Кубка Гагарина между «Локомотивом» и «Авангардом» состоится в воскресенье, 26 апреля.

Боб Хартли
ХК Локомотив Ярославль
ХК Авангард
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0