ХоккейКХЛ

Кудашов — об «Автомобилисте»: «Все равно будет новая команда, надеюсь, что с новой философией»

Поделиться
Комментарии

Новый главный тренер «Автомобилиста» Алексей Кудашов рассказал о первых шагах на новом посту и поделился подробностями работы в межсезонье.

7 апреля было объявлено о назначении Кудашова в екатеринбургскую команду.

— Чем вы сейчас занимаетесь?

— Формированием плана, расписания, общением, ознакомлением с инфраструктурой, просмотром молодежи.

— Есть ли понимание того, каким будет ваш тренерский штаб?

— На данный момент с кем‑то еще находится в процессе согласования. Кто‑то не дал согласия, кто‑то еще играет, кто‑то уже приехал. Не хочу сейчас об этом говорить, потому что штаб еще на стадии формирования.

— Можно ли сказать, что работа в «Автомобилисте» — это вызов для вас, в первую очередь в творческом плане?

— Однозначно. Надо признать, что все равно будет новая команда, надеюсь, что с новой философией, с новым составом.

Более чем уверен, что мы будем складывать коллектив из ряда критериев — трудолюбие, горячее сердце, самоотверженность, работоспособность, человеческие качества и мастерство, — сказал Кудашов в интервью пресс-службе «Автомобилиста».

Алексей Кудашов
ХК Автомобилист Екатеринбург
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0