ХоккейКХЛ

Экс-игрок «Динамо» о Ротенберге: «Тренировать должен тот, кто разбирается в этом деле. Остальное — мания величия»

Роман Ротенберг
t.me/dynamo_ru
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист московского «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный отреагировал на новость о возможном Романа Ротенберга на пост главного тренера хоккейного «Динамо».

«Заниматься этим должен человек, который прошел большой путь в спорте. Который хорошо разбирается в этом деле, а не тот, у кого есть деньги и все остальное. Можно быть президентом клуба, кем-то еще, не знаю. Но чтобы быть тренером, надо иметь игровой опыт, специальное образование. Очень много компонентов должно сойтись, чтобы стать тренером. Остальное — это мания величия», — приводит слова Байдачного «Советский спорт».

Ранее на этой неделе появилась информация, что Ротенберг, который с июня прошлого года входит с состав совета директоров «Динамо», с вероятностью 99% будет в ближайшее время утвержден главным тренером бело-голубых. С 2022 по 2025 год специалист возглавлял СКА.

Роман Ротенберг
ХК Динамо Москва
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0