ХоккейКХЛ

Лямкин — о минском «Динамо» в 1/4 финала плей-офф: «Ожидали большего»

Никита Лямкин
ak-bars.ru
Поделиться
Комментарии

Защитник «Ак Барса» Никита Лямкин поделился впечатлениями от четвертого матча второго раунда Кубка Гагарина — 2026 против минского «Динамо» (3:2). Казанцы выиграли в серии — 4-0.

— Были готовы к такому жесткому началу игры?
— Думаю, да. После прошлого матча их тренер высказался о бесхарактерности команды, тут ребята вышли доказывать. Но мы не из робкого десятка, нас не напугать.

— Как удалось так легко пройти «Динамо», если все эксперты считали минчан фаворитами?
— Не знаю, с чего такое мнение появилось. Если брать регулярный сезон, там совсем другая команда была. Иностранцам тоже в регулярке легче, чем в плей-офф играть. Все равно, здесь к ним особое внимание. Когда ты играешь несколько матчей с одной командой, тут совсем другой хоккей.

— Чем-то удивил вас Минск?
— Ожидали большего. На их арене всегда тяжело играть, но мы забрали два матча. Но конечно, готовились к ним. Где-то пришлось потерпеть, но удача была на нашей стороне, — приводятся слова Лямкина на сайте клуба.

ХК Ак Барс Казань
ХК Динамо Минск
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0