ХоккейКХЛ

Появилась новая информация о возможном назначении Ротенберга главным тренером «Динамо»

Роман Ротенберг
Юрий Кузьмин, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Появилась новая информация по поводу будущего московского «Динамо».

Ранее сегодня сообщалось, что с вероятностью 99% новым главным тренером московского «Динамо» 20 апреля на совете директоров будет утвержден Роман Ротенберг.

Однако в телеграм-канале про динамовский хоккей «Улитки Кокарева» опубликовали другую версию.

«Назначение Романа Ротенберга и сохранение руководства в данном виде — исключено.

Но дыма без огня не бывает. Ситуация такая.

Учредители клуба действительно попросили предоставить Романа Ротенберга концепцию команды и штаба на ближайшее будущее. Там действительно есть фамилия Алексея Ковалева. На этом все. Совпадения окончены.

При этом параллельно Вячеслав Козлов также формирует свой штаб. Даже известна одна фамилия. Тренером по физподготовке должен стать Брендон Бови. Он выигрывал два Кубка с «Ак Барсом» и «Авангардом» и пересекался в работе с Козловым в «Авангарде», — пишет источник.

В настоящее время Ротенберг является членом совета директоров «Динамо», главным тренером сборной по хоккею «Россия 25» и первым вице-президентом Федерации хоккея России.

В нынешнем сезоне «Динамо» вылетело из плей-офф КХЛ в 1/8 финала, проиграв серию до четырех побед минским динамовцам со счетом 0-4.

ХК Динамо Москва
Роман Ротенберг
КХЛ
Вячеслав Козлов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0