Ремпал — о вылете «Салавата»: «Естественно, мы разочарованы тем результатом, который в этой серии получили»

Шелдон Ремпал, нападающий «Салавата Юлаева», прокомментировал поражение своей команды от «Локомотива».
Ярославский «Локомотив» на чужом льду обыграл уфимский «Салават Юлаев» в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина. Ярославцы выиграли серию со счетом 4-0 и стали первыми полуфиналистами Кубка Гагарина.
«Естественно, мы разочарованы тем результатом, который в этой серии получили. Как бы это странно ни звучало, нам просто не хватило заброшенных шайб. Соперник здорово выполнял свою работу, в первую очередь, в защите, они лишили нас возможности забрасывать — это, конечно же, стало ключевым моментом всей серии.
Промежуточные итоги этого сезона для «Салавата Юлаева»? Уфа стала для меня особым местом. Скажу, что здесь очень круто играть! Этот коллектив, эта раздевалка, в которой мы практически стали семьей — каждый был за каждого. Очень приятно было сюда каждый день приходить и испытывать эти эмоции. Я просто не могу выразить те чувства, насколько я доволен нашей командой, тренерским штабом, персоналом, болельщиками, городом. Что касается сезона, то если вспомнить, где мы находились и какую работу мы проделали, я не сомневаюсь, что мы могли и пройти и дальше, но так получилось, что сейчас имеем вот такой результат», — приводит слова игрока официальный сайт КХЛ.