ХоккейНХЛ

Тренер «Вашингтона»: «Выпью с Овечкиным пива, когда он решит уйти из хоккея»

Александр Овечкин
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Вашингтона» Спенсер Карбери прокомментировал слухи насчет перспектив форварда команды Александра Овечкина.

Ранее Овечкин заявил, что примет решение о продолжении карьеры лишь летом.

«Мы поддержим Ови. Он заслужил выбрать тот вариант ухода, который считает правильным. Пусть не спешит и примет оптимальное решение для своей семьи. Я на 100% поддерживаю его желание все обдумать. Если он захочет вернуться, то мы примем его с распростертыми объятиями. Он же наш капитан! А если он все же решит уйти из хоккея, то я обниму ему, и мы выпьем с ним холодного пива.

Что я узнал про Овечкина за последние годы? Я понял, что нет ничего такого, на что он неспособен. В прошлом году у него была голевая засуха, а потом он забросил 9 шайб в 12 играх. Теперь вот ему 40 лет, а он снова забивает 30 голов за сезон. Остается только покачать головой. В НХЛ-то и 10 голов за сезон сложно забить, а Ови забивает 30 в 40 лет. Его игра не поддается никакой логике», — сказал Карбери журналистам после игры с «Торонто».

Александр Овечкин
Спенсер Карбери
НХЛ
ХК Вашингтон Кэпиталз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0