ХоккейКХЛ

Козлов: «Седьмое подряд поражение от «Локомотива»? Они чемпионы. Вы хотите, чтобы мы каждую игру побеждали?»

Виктор Козлов
Светлана Садыкова, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов дал комментарий после выездного поражения от «Локомотива» (0:1) в первом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина.

Уфимцы уступили железнодорожникам в седьмой раз кряду.

— Хороший матч, было достаточно моментов как у нас, так и у соперника. Они реализовали их, а мы нет.

— Только в реализации проблема? Или есть ещё какие-то детали?
— Есть, конечно, еще детали, которые надо поправить. Мы встречаемся с чемпионом прошлого сезона, мы ожидали, что они будут так играть.

— Александр Жаровский не так заметен пока в плей-офф.
— Он 2007 года рождения, пацан играет с мужиками, чувствуется разница.

— Это уже седьмое поражение подряд от «Локомотива», учитывая регулярный чемпионат. Как побеждать такую команду?
— Они чемпионы. Вы хотите, чтобы мы каждую игру побеждали?

— Была ли нервозность перед этой серией?
— Всегда сложно играть. Повторюсь, у них хорошая команда, которая долго строилась. Их ребята через многое прошли, так что против «Локомотива» тяжело играть, — цитирует Козлова клубная пресс-служба.

Вторая игра в серии состоится 10 апреля и также пройдет в Ярославле.

КХЛ
ХК Салават Юлаев Уфа
ХК Локомотив Ярославль
Виктор Козлов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0