Окулов: «ЦСКА — очень серьезный и системный соперник, там работает тренер-чемпион. Мы их уважаем, но не боимся»

Нападающий «Авангарда» Константин Окулов рассказал, за счет чего омичи могут пройти ЦСКА во втором раунде плей-офф КХЛ.
«Мы прошли «Нефтехимик», а остальное не важно. Те ошибки, которые были, мы посмотрели и разобрали, надеюсь, исправим в ближайших играх.
Мы не готовились именно к ЦСКА, «Авангард» должен быть гибкой командой. Если хочешь двигаться максимально далеко, нужно показывать хорошую игру, и это то, на что мы обращаем внимание каждый день. ЦСКА будут двигаться в одном направлении, как бы ни складывались матчи и серия. Армейцы верят в то, что они делают, нам нужно поступать так же. Нас должна беспокоить только конкретная игра, а все остальное не так важно.
Мы готовы к силовой и жесткой игре, другого хоккея на поздних стадиях плей-офф не будет. ЦСКА — очень серьезный и системный соперник, там работает тренер-чемпион. Мы их уважаем, но не боимся, и мы должны отталкиваться от своей игры», — приводятся слова Окулова на сайте лиги.