ХоккейКХЛ

Гернат: «Без разницы, кто выходит на лед против нас. Если «Локо» играет в свой хоккей, то может победить любого»

Мартин Гернат
Юрий Кузьмин, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Защитник «Локомотива» Мартин Гернат поделился ожиданиями от противостояния с «Салаватом Юлаевым» во втором раунде Кубка Гагарина — 2026.

«Я думаю, «Салават» стал сильнее. В первом раунде он обыграл довольно сильную команду, это также стоит учитывать.

Мы концентрируемся на мелких деталях, стараемся их улучшить, чтобы потом перенести на игру.

В первом раунде мы играли против похожей команды. У нас хорошая оборона, это ключ к тому, чтобы остановить классную атаку. Надеюсь, у нас все получится.

Стоит ли концентрироваться на Шелдоне Ремпале или Евгении Кузнецове? Нам нужно сконцентрироваться на своей игре. Без разницы, кто выходит на лед против нас. Если мы играем в свой хоккей, то можем победить любого», — приводятся слова Герната на сайте лиги.

Мартин Гернат
ХК Салават Юлаев Уфа
ХК Локомотив Ярославль
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0