ХоккейКХЛ

Морозов: «Наказание Кузнецова справедливо. Надо держать эмоции под контролем»

Евгений Кузнецов
Светлана Садыкова, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Президент КХЛ Алексей Морозов высказался о дисквалификации форварда «Салавата Юлаева» Евгения Кузнецова по ходу серии плей-офф с «Автомобилистом».

СДК КХЛ отстранил Кузнецова на одну игру за непристойный жест, показанный 25 марта сразу после финальной сирены в матче с екатеринбургским клубом (1:0).

«Каждый человек должен держать свои эмоции до конца не просто матча, а серии. Считаю, что наказание [Кузнецова] справедливо. Нельзя дать такое наказание ранее в регулярке, а потом не дать в плей-офф. Может, стоит изменить само наказание, СДК, куда входит множество уважаемых людей, обязательно проработает этот момент. Не должно быть такого, что в плей-офф можно делать все, что угодно. Для примера приведу Олега Знарка, который был дисквалифицирован с финала международного матча за неприличные жесты. Надо держать эмоции под контролем», — передает слова Морозова корреспондент Sport24 Надежда Тонконог.

Евгений Кузнецов
Алексей Морозов
ХК Салават Юлаев Уфа
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0