ХоккейКХЛ

В Москве и Санкт-Петербурге организовали просмотр дерби СКА — ЦСКА на тренировках по сайклингу и гребле

Поделиться
Комментарии

29 марта в Москве и Санкт-Петербурге Т-Банк и студия Rock the Cycle организовали просмотр армейского дерби СКА — ЦСКА прямо на тренировке.

Т-Банк продолжает развивать новые форматы совместного просмотра хоккейных матчей в разных локациях — от музеев и кинотеатров до тренировочных залов. Так, в минувшие выходные прошел просмотр для тех, кто не пропускает плей-офф даже на тренировке. В студиях включали матч СКА — ЦСКА на большом экране и параллельно провели сайклинг-тренировку и тренировку по гребле.

4-й матч серии СКА — ЦСКА в 1/8 финала плей-офф КХЛ завершился победой московской команды со счетом 4:2. Теперь счет в серии — 3-1 в пользу ЦСКА. Следующий матч серии состоится в Москве сегодня, 31 марта. Начало — в 19:30.

КХЛ
ХК СКА
ХК ЦСКА
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0