ХоккейКХЛ

Третьяк — о серии ЦСКА — СКА: «Вратарям столько играть тяжело — каждая ошибка и, как говорится, до свидания»

Артемий Плешков
Александр Федоров, photo.khl.ru
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

Президент ФХР Владислав Третьяк высказался о противостоянии ЦСКА и СКА в первом раунде Кубка Гагарина-2026.

В первой игре ЦСКА победил СКА в овертайме со счетом 3:2. Вратарь петербургской команды Артемий Плешков отразил 46 бросков, голкипер красно-белых Дмитрий Гамзин — 32. Вторая встреча серии пройдет 25 марта.

«Вратарям столько играть тяжело — каждая ошибка и, как говорится, до свидания. Поэтому тут очень большая ответственность.

Оба вратаря хорошо работали, матч был достойных соперников, держал болельщиков в напряжении. Хотя ЦСКА в территориальном плане больше имел шансов, но в заключительные моменты его игроки не попадали по воротам. А СКА показал хорошую игру в атаке и обороне, поэтому нас ждет интересный матч», — приводит слова Третьяка ТАСС.

ХК СКА
ХК ЦСКА
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0