ХоккейКХЛ

«Это просто смешно. Это цифры для дилетантов». Плющев — о рекордной посещаемости матчей КХЛ

КХЛ
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Заслуженный тренер России Владимир Плющев поделился мнением о посещаемости матчей КХЛ среди европейских лиг.

— Президент КХЛ похвастался рекордной посещаемостью чемпионата под восемь тысяч болельщиков, мы обогнали всех европейцев и остались позади только НХЛ.

— Послушайте, все это цифры для дилетантов. Да, китайский клуб переехал из Подмосковья, где был никому не интересен, в Санкт-Петербург, самый спортивный город страны, вот вам и резкий подъем средней посещаемости.

И вообще тут в первую очередь заслуга государства, которое вкладывается в строительство новых арен. А когда звездочки на погоны себе вешает КХЛ и сравнивает посещаемость огромной страны со Швейцарией и Финляндией, с населением в треть Москвы, это просто смешно, — сказал Плющев Russia-Hockey.ru.

КХЛ
Владимир Плющев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0