ХоккейНХЛ

Два игрока НХЛ получают больше $1 млн за результативное действие

Брэндон Танев
Getty Images
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Юты» Брэндон Танев возглавил рейтинг самых неэффективных игроков по соотношению результативных действий и зарплаты.

Танев получает 2,5 млн долларов за сезон благодаря трехлетнему контракту на 7,5 млн, подписанному в 2025 году. В активе 34-летнего игрока лишь два результативных паса в 45 играх текущего сезона. Таким образом, Танев зарабатывает 1,25 млн долларов за каждое набранное очко.

В топ-3 самых неэффективных хоккеистов также вошли Гарнет Хэтэуэй (1,2 млн за очко) и Нил Пионк (875 тысяч долларов за результативное действие).

Зарабатывать и тратить с умом — этому правилу следуют и Т-Банк с КХЛ. В рамках их партнерства поклонникам хоккея доступен платежный стикер T‑Pay. У него оригинальный дизайн в виде шайбы, при этом он надежен и универсален: платите им где угодно с кэшбэком от Т‑Банка: https://khl.tbank.ru/cards/

Реклама, рекламодатель — АО «ТБанк», ERID: F7NfYUJCUneTUTcu88v3.

Брэндон Танев
НХЛ
ХК Юта Маммот
Гарнет Хэтэуэй
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0