«Динамо» — «Локомотив»: сможет ли Минск прервать серию из четырех поражений подряд в КХЛ?

В рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» переживет сложный отрезок — четыре поражения подряд. «Локомотив» же держит отличный ход и идет в тройке лидеров. Готов ли он нанести «Динамо» пятое поражение кряду? WINLINE предлагает обширную линию ставок на этот матч.
Эксперты считают, что неудачная серия Минска прервется. Победа «Локомотива» в основное время оценивается коэффициентом 2.70 (вероятность данного события — 35%). Ничья котируется за 4.00 (24% вероятности), а триумф «Динамо» идет с котировкой 2.30 (вероятность — 41%).
Победа «Локомотива» с учетом овертайма и буллитов идет за 2.05, а итоговый триумф минской команды — за 1.78.
Аналитики ожидают результативную встречу. Ставка на тотал больше 4,5 шайбы доступна за 1.70, а на тотал меньше 4,5 — за 2.15.
Доступны пари и на другие статистические показатели. Тотал малых штрафных минут больше 14,5 предлагается за 1.65, меньше 14,5 — за 2.10. Интересная опция «будет ли видеопросмотр в основное время — да» оценивается коэффициентом 2.10, «нет» — 1.65.
Матч регулярки КХЛ «Динамо» — «Локомотив» пройдет 15 марта, начало — в 17:10 по московскому времени. Смотреть прямую трансляцию встречи можно на сайте и в мобильном приложении WINLINE.
