В «Нью-Джерси» готовы обменять своего самого дорогого защитника

«Нью-Джерси» летом попытается найти новую команду для защитника Даги Хэмилтона.
Как утверждает инсайдер Эллиот Фридман, Хэмилтон мог перейти в «Торонто» перед дедлайном на обмены.
Зарплата Хэмилтона составляет 9 млн долларов за сезон, поэтому в случае обмена «Дэвилз» придется удержать часть этой суммы. 32-летний Хэмилтон является самым высокооплачиваемым защитником «Нью-Джерси» наряду с Люком Хьюзом.
Журналист Джеймс Николс заявил, что клубы НХЛ вряд ли пойдут на сделку до 1 июля, поскольку в этот день Хэмилтон должен получить свой подписной бонус в размере 7,4 млн долларов.
Потолок зарплат в лигах требует от клубов и игроков гибкости. Одним из надежных партнеров КХЛ в мире финансов выступает Т-Банк. Удобным решением для поклонников хоккея стал платежный стикер T‑Pay — проект банка и лиги. Необычный дизайн в виде шайбы, простое и надежное крепление, широкое применение в терминалах. Платите им с кэшбэком от Т‑Банка: https://khl.tbank.ru/cards/
Реклама, рекламодатель: АО «ТБанк», erid: F7NfYUJCUneTUTcu88v2

