ХоккейКХЛ

Чайковски: «В «Тракторе» все пацаны классные. Мне легко было заходить в команду»

Михал Чайковский
Юрий Кузьмин, photo.khl.ru
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

Защитник «Трактора» Михал Чайковски подвел итоги матча чемпионата КХЛ против «Лады» (4:2) и рассказал о своей адаптации.

33-летний словацкий хоккеист присоединился к челябинской команде в конце января.

«В КХЛ не бывает легких игр, против любых соперников тяжело. Для нас хорошо, что мы выиграли этот матч, так что все — молодцы. Дали сопернику сравнять счет? Это хоккей, так бывает. Мы все равно вернулись в игру и победили. Мой первый гол за «Трактор»? Я открылся на дальней штанге, Виталий Кравцов отдал хороший пас, и мне оставалось только попасть в ворота.

Впечатления от игры в Челябинске? Я очень рад, что договорился с «Трактором». Некоторых пацанов я знал, поэтому мне легко было заходить в команду. Здесь мне все нравится. В «Тракторе» все пацаны классные», — приводятся слова Чайковски на сайте лиги.

Михал Чайковский
ХК Трактор Челябинск
ХК Лада Тольятти
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0