ХоккейНХЛ

Ахо: «У Никишина хорошие шансы стать лучшим защитником НХЛ»

Александр Никишин
https://nhl.com
logotype
ellipse
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
logotype freebet
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Каролины» и сборной Финляндии Себастьян Ахо заявил, что Александру Никишину нужно еще многому научиться для того, чтобы на высоком уровне играть в НХЛ.

Никишин перешел в «Каролину» в апреле прошлого года и сыграл в Кубке Стэнли четыре матча, в которых отдал голевую передачу. В нынешнем сезоне в 56 встречах 24-летний защитник набрал 22 очка по системе «гол+пас» (7+15).

«Он хороший игрок, в будущем станет еще лучше. Могу отметить у него хороший бросок. Конечно, он не самый молодой игрок, но еще является новичком, ему нужно еще учиться. Думаю, в будущем он улучшит свои навыки.

Думаю, у него хорошие шансы стать лучшим защитником. Уверен, что он к этому придет, но для этого ему нужно приложить максимум усилий», — сказал Ахо ТАСС.

Себастьян Ахо
Александр Никишин
НХЛ
ХК Каролина Харрикейнз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0