Тренер ЦСКА Никитин — о 0:3 со СКА: «Мы перестали ценить то, что у нас есть. За это нужно рассчитываться»

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал поражение от СКА (0:3) в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
— Сегодня такая парадоксальная игра. Пропустили тогда, когда должны были забивать. Нужно это проанализировать, разобрать и как отрицательный опыт с собой взять. Готовимся дальше.
— Странно, когда ваши дисциплинированные и автоматизированные команды получают шайбы при игре в большинстве. Есть понимание, почему такое произошло?
— Сегодня были недисциплинированными в большинстве. С одной стороны, неприемлемо, но с другой — понятно. Когда ты на большинство выходишь передохнуть, часто соперник за это наказывает.
— Можно ли считать это «мостиком» поражения в Тольятти?
— Да, здесь есть определенные звенья цепи. Мы где-то перестали ценить то, что у нас есть. Поэтому, как любому человеку, за это нужно рассчитываться. Это совершенно нормальная история, когда сам ошибаешься и на своих ошибках учишься, — приводит слова Никитина пресс-служба ЦСКА.